相关文章

...海洋工程装备及特种船舶项目自行直臂式高空作业平台采购中标公告

马尾船政(连江)海洋工程装备及特种船舶项目自行直臂式高空作业平台等设备采购项目评标结果及中标结果公示

马尾船政(连江)海洋工程装备及特种船舶项目自行直臂式高空作业平台等设备采购项目(招标编号:0624-15130175)

二、招标人的名称、地址和联系电话

招标人:福建省马尾船政重工有限公司

招标人联系电话:0591-26288677

招标人联系地址:福州市马尾区江滨东大道139号

三、中标候选人名单:

四、中标人名称、中标金额:

五、被确定为否决投标的投标人名称及原因:

合同包4:苏州大方特种车股份有限公司的投标文件中未提供投标人授权代表身份证复印件,视为未实质性响应招标文件要求,其投标被否决。

六、评标委员会成员名单:

招标人代表:林慈锋、周振华

评标专家:严世榕、林仞、张宁、林修锵、吕凤明

如投标人对中标结果有异议,请于公示期2015年3月13日17时~2015年3月23日17时(北京时间)内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门反映。

特此公示!

招标代理机构:福建省招标采购集团有限公司

联系电话:0591-28309277

监督单位:福建省马尾船政重工有限公司内审

监察部

联系电话:0591-87306515

2015年3月16日